НовостиВ данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать последние новости о компании «ИТС», узнать информацию о последних новинках нашей продукции, о предстоящих выставках и другой полезной информации о нашей фирме и сварочной отрасли в целом.

ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ 2014

27 апреля 2014 г.
С 22 по 25 апреля в г. Уфа прошла выставка "ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ", в которой приняли участие специалисты компании ЗАО НПФ "ИТС". 
За годы проведения выставка «Газ. Нефть. Технологии» стала профессиональным выставочным проектом и эффективной площадкой для интеграции опыта и установления взаимовыгодных контактов. По мнению постоянных участников выставки, в Уфе созданы благоприятные условия для демонстрации новых продуктов, услуг и последних разработок компаний широкому кругу специалистов отрасли, обсуждения проблем развития ТЭК, нахождения путей их решения.
На стенде было представлено оборудование собственного производства. Особый интерес посетители проявили к современному комплексу для автоматической орбитальной сварки «Восход». Комплекс используется в нефтегазовой отрасли для сварки порошковыми проволоками неповоротных стыков трубопроводов.