НовостиВ данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать последние новости о компании «ИТС», узнать информацию о последних новинках нашей продукции, о предстоящих выставках и другой полезной информации о нашей фирме и сварочной отрасли в целом.

«МЕТАЛЛООБРАБОТКА - 2015»

11 мая 2015 г.

Приглашаем Вас посетить XVI Международную специализированную выставку «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «МЕТАЛЛООБРАБОТКА - 2015».

Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «МЕТАЛЛООБРАБОТКА - 2015» - это крупнейший российский проект в сфере высоких технологий обработки металлов, начинающий свою историю с 1984 года.

«МЕТАЛЛООБРАБОТКА» - это:

• ключевая в России выставка станкостроения и современных технологий металлообработки, по масштабам и коммерческой результативности входит в десятку мировых промышленных форумов и признана лучшей в России. выставкой по тематике "Машиностроение, металлообработка, станки, промышленное оборудование";

• эффективный инструмент реализации национальных программ в сфере высоких технологий, отражающий вектор развития отечественного станкостроения;

• международный смотр передовых технологий производства, качества и точности машиностроения с возможностью представить мировые премьеры промышленного оборудования в режиме реального времени.

 

Дата проведения выставки: 25-29 мая 2015 года
Место проведения: Россия, Москва, Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр»
Организаторы :
«Экспоцентр», Москва;
Российская ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент».

 

Подробнее на официальном сайте выставки: http://www.metobr-expo.ru/

Стенд компании ЗАО НПФ "ИТС" на выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА - 2015»:
Павильон «Форум», стенд номер FG180

Приглашение на выставку
«МЕТАЛЛООБРАБОТКА - 2015»
от ЗАО НПФ "ИТС"

(Нажмите на изображение,
чтобы открыть его в полном размере)

Расположение стенда ЗАО НПФ "ИТС" под номером FG180 на схеме павильона "Форум"
(Нажмите на изображение,
чтобы открыть его в полном размере)

Cкачать подробное описание
в формате PDF