НовостиВ данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать последние новости о компании «ИТС», узнать информацию о последних новинках нашей продукции, о предстоящих выставках и другой полезной информации о нашей фирме и сварочной отрасли в целом.

Завод «Сэлма» получил сертификат участника СЭЗ в Крыму

19 апреля 2016 г.
16 апреля завершился II Ялтинский международный экономический форум, продемонстрировавшей качественно новую ступень развития и уже на второй год работы закрепил за собой статус эффективной международной площадки для дискуссий по вопросам социально-экономического развития – как на общефедеральном, так и на международном уровне.
Высокую востребованность созданной в Крыму Свободной экономической зоны подтвердило вручение сертификатов новым участникам СЭЗ, которое состоялось на полях форума. Если год назад в рамках ЯМЭФ сертификаты получили первые пять участников СЭЗ, то ровно год спустя участники форума получили сертификаты с номерами 400, 401 и 402. Это означает, что в течение прошедшего года список резидентов СЭЗ пополнялся быстрее, чем на одну компанию в день.
В дни форума статус участников СЭЗ получили:
– Сертификат №400 – культурно-исторический кинопарк «Викинг»;
– Сертификат №401 – ПАО «Электромашиностроительный завод» – фирма «Сэлма»;
– Сертификат №402 – ООО «Папа Карло».




Вручение свидетельства Главой Крыма Аксеновым С.В. Первому заместителю Совета директоров ПАО "СЭЛМА" Агаджаняну А.Г.