НовостиВ данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать последние новости о компании «ИТС», узнать информацию о последних новинках нашей продукции, о предстоящих выставках и другой полезной информации о нашей фирме и сварочной отрасли в целом.

IX Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса

25 марта 2015 г.
В Экспофоруме проводится IX Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса "Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья", который проходит совместно с Петербургской технической ярмаркой. 
Партнериат продлится три дня. На это время Северная столица вновь станет центром притяжения для представителей исполнительной и законодательной власти, делового сообщества, членов торгово-промышленных палат, а также профессиональных организаций и союзов из разных регионов России и мира. 
Свою экспозицию на Партнериате представила Республика Крым. Симферопольский завод «Сэлма» продемонстрировал несколько образцов сварочных выпрямителей (Пионер-5000, Пионер А-1000, ВД-320КС), подающих механизмов (ПДГО-615, ПДГ-421) и трактор для автоматической сварки под слоем флюса (АДФ-1000).