НовостиВ данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать последние новости о компании «ИТС», узнать информацию о последних новинках нашей продукции, о предстоящих выставках и другой полезной информации о нашей фирме и сварочной отрасли в целом.

Приглашаем на XIII специализированную выставку
«Металлообработка и сварка»

15 января 2018 г.

Приглашаем посетить наш стенд на XIII специализированной выставке «Металлообработка и сварка»

О выставке:

С 30 января по 1 февраля 2018 года в Красноярске состоится XIII специализированная выставка «Металлообработка и сварка».

Выставочный павильон на три дня превратится в настоящий цех, в котором будет представлено самое современное металлообрабатывающее и сварочное оборудование российских и зарубежных производителей.

Здесь можно будет увидеть в работе отрезные станки, токарно-винторезные станки с числовым программным управлением (ЧПУ), фрезерные станки, сверлильное оборудование, роботов для сварки и многое другое.

Особое внимание будет уделено вопросам импортозамещения – заводы со всей России привезут на красноярскую площадку новое функциональное оборудование, отвечающее всем технологическим запросам и не уступающее по качеству импортным аналогам. В числе участников выставки – ведущие поставщики сварочного оборудования и материалов, крупнейшие заводы-производители и строительно-монтажные организации Красноярского края и других регионов России, а также Республики Беларусь.

Выставка соберет под одной крышей не только ведущие предприятия отрасли, но и сильнейших профессионалов. Именно здесь ежегодно проходит один из самых престижных в России конкурсов профессионального мастерства «Сварщик года – 2018».

Помимо экспозиционной части и профсоревнований запланирована обширная деловая программа для специалистов отрасли. Так, впервые состоится семинар по технологиям неразрушающего контроля и крупная конференция по сварочному оборудованию (организатор «ИТС-Сибирь»). В рамках программы также будут обсуждаться вопросы высокотехнологичной обработки материалов, проблемы в подготовке специалистов для промышленности и другие актуальные темы.

Тематики выставки:

• Машиностроение. Станкостроение;

• Металлургия. Металлообработка;

• Инструменты. Метизы;

• Насосы. Компрессоры. Приводы;

• Дефектоскопия;

• Литье. Сварка;

• Охрана труда на предприятии;

• Автоматизация технологических процессов;

• Автоматизация производственных, коммерческих и жилых объектов;

• Инновационная обработка поверхностей;

• Логистика. Транспорт. Склад.

Даты проведения выставки: с 30 января по 1 февраля 2018 года
Место проведения: Россия, г. Красноярск, МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19.
Организаторы :
Выставочная компания «Красноярская ярмарка»; (http://www.krasfair.ru/)

Подробнее на официальном сайте выставки: http://www.krasfair.ru/events/spf/